CALENDARIO DE JUEGOS

Jueves 14 De Junio

RUSIA

ARABIA SAUDITA

9:00 A.M.

Viernes 15 De Junio 

EGIPTO

URUGUAY

6:30 A.M.

PORTUGAL

ESPAÑA

12:30 P.M.

Sábado 16 De Junio

FRANCIA

AUSTRALIA

4:30 A.M.

ARGENTINA

ISLANDIA

7:30 A.M.

PERÚ

DINAMARCA

10:30 A.M.

CROACIA

NIGERIA

1:30 P.M.

Domingo 17 De Junio

COSTA RICA

SERBIA

6:30 A.M.

ALEMANIA

MÉXICO

9:30 A.M.

BRASIL

SUIZA

12:30 P.M.

Lunes 18 De Junio

PANAMÁ

BÉLGICA

9:30 A.M.

TÚNEZ

INGLATERRA

12:30 P.M.

Martes 19 De Junio

COLOMBIA

JAPÓN

6:30 A.M.

RUSIA

EGIPTO

12:30 P.M.

Miércoles 20 De Junio

PORTUGAL

MARRUECOS

6:30 A.M.

URUGUAY

ARABIA SAUDITA

9:30 A.M.

ESPAÑA

IRÁN

12:30 P.M.

Jueves 21 De Junio

FRANCIA

PERÚ

9:30 A.M.

ARGENTINA

CROACIA

12:30 P.M.

Viernes 22 De Junio

BRASIL

COSTA RICA

6:30 A.M.

SERBIA

SUIZA

12:30 P.M.

Sábado 23 De Junio

BÉLGICA

TÚNEZ

6:30 A.M.

MÉXICO

COREA DEL SUR

9:30 A.M.

ALEMANIA

SUECIA

12:30 P.M.

Domingo 24 De Junio

INGLATERRA

PANAMÁ

6:30 A.M.

POLONIA

COLOMBIA

12:30 P.M.

Lunes 25 De Junio

URUGUAY

RUSIA

8:30 A.M.

ESPAÑA

MARRUECOS

12:30 P.M.

Martes 26 De Junio

AUSTRALIA

PERÚ

8:30 A.M.

NIGERIA

ARGENTINA

12:30 P.M.

Miércoles 27 De Junio 

MÉXICO

SUECIA

8:30 A.M.

SERBIA

BRASIL

12:30 P.M.

Jueves 28 De Junio

SENEGAL

COLOMBIA

8:30 A.M.

INGLATERRA

BÉLGICA

12:30 P.M.

Sábado 30 De Junio (Octavos De Final)

1C

2D

8:30 A.M.

1A

2B

12:30 P.M.

Domingo 1 De Julio (Octavos De Final)

1B

2A

8:30 A.M.

1D

2C

12:30 P.M.

Lunes 2 De Julio (Octavos De Final)

1E

2F

8:30 A.M.

1G

2H

12:30 P.M.

Martes 3 De Julio (Octavos De Final)

1F

2E

8:30 A.M.

1H

2G

12:30 P.M.

Viernes 6 De Julio (Cuartos De Final)

JUEGO 1

  

8:30 A.M.

JUEGO 2

  

12:30 P.M.

Sábado 7 De Julio (Cuartos De Final)

JUEGO 3

  

8:30 A.M.

JUEGO 4

  

12:30 P.M.

Martes 10 De Julio (Semifinales)

SEMIFINAL A

  

12:30 P.M.

Miércoles 11 De Julio (Semifinales)

SEMIFINAL B

  

12:30 P.M.

Sábado 14 De Julio (Tercer Lugar)

PERDEDOR SEMIFINAL A

PERDEDOR SEMIFINAL B

8:30 A.M.

Domingo 15 De Julio (FINAL)

GANADOR SEMIFINAL A

GANADOR SEMIFINAL B

9:30 A.M.



El Rey 102.9 WMKB-FM

Current track
TITLE
ARTIST